Результаты выставок

22 июня 2019 результаты моно тибетских мастифов

001 Кобель
Бэби
АСАРАНГИ
SPR 343
Короткова И.
Оч. персп.
~
002 Кобель
Чемпионов

SM BAY ZMEJ GORYNYCH
FVR 1657
Короткова И.А.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛК
003 Сука
Бэби
АНАХИТА
SPR 348
Короткова И.А.
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ
004 Сука
Промежуточный
ДАЙКА ДЕ ЛАУРА
AXV 5327
Гилёв В.В.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛС, BOB/ЛПП
005 Сука
Открытый
ЭРГЕШ ЗАКИРА
DZC 278
Короткова А.В.
ОТЛ
СС

22 июня 2019 результаты моно лабрадор ретриверов

Кобели / Males

Класс Щенков / Puppy Class

001 СИЯНИЕ СИРИУСАМЕТРИКА, GET 5342, д.р. 18.11.2018, палевый

ЛАБРИ БЕРРИ ФИНГЕРС КЛЭМИ x САММЭ ЧАЙЛД, зав. Горшунова Т вл. Бурданова И, Россия / Russia, Иркутская обл, Братск,

Оценка: Персп.

Класс Юниоров / Junior Class

002 DOLVI WAY PRESENTRKF 5350031, AHH 2465, д.р. 05.07.2018, chocolate

LABRY BERRY NIMBUS BROWN x DOLVI WAY VIVA LA VITA, зав. Goncharov N вл. Chernaya Julia & Goncharova Natalya, 665732, Россия / Russia, Иркутская обл, Братск,

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС

003 ЖАНРИ РОЙСМЕТРИКА, АНН 2425, д.р. 04.04.2018, коричн.

HOTTI — TOTTI BARREL KEG x ГРЕЯ, зав. Митина А.Д.

вл. Макоедова Д., Россия / Russia, Иркутская обл, Братск,

Оценка: ОЧ.ХОР

004 ЯНКИ ГУДВИЛЛ БЕСТ ФРОМ СИБЕРИАМЕТРИКА, XLA 1059, д.р. 09.09.2018, палевый

CARPENNY VERNON x YANKEE GOODWILL GLORIOUS GIRL, зав. Мотор Г. вл. Лавренова А., Россия / Russia, Иркутская обл, Иркутск

Оценка: ОТЛ Титулы: CW, ЮКЧК, BEST JUNIOR / ЛЮ

Класс Промежуточный / Intermediate Class

005 АРТ ГРАНД ПАРКЕ ДЕЛЬ ПЛАТАРКФ 5091555, PLM 1472, д.р. 12.09.2017, черный

OLARIS NIGTH AFTER CHRISTMAS x ILUINADA TRAVEL TO THE GREAT VICTORIES, зав. Еркович С.А. вл. Никитина И.А., Россия / Russia, Иркутская обл, Братск

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

Класс Чемпионов НКП / Champion NCB Class

006   HONEY VIEW SILVERSMITHРКФ 4471345, DBN 9583, д.р. 30.09.2015, палевый

LACHTY COAST ADVENTURE FANTASTIC x D’ULIN HOUSE JESIKA, зав. Копытина вл. Тимощенко Юлия, 664500, Россия / Russia, Иркутская обл, Иркутск, Баженова ул

Оценка: ОТЛ Титулы: CW, КЧК, ЛК, BOB/ЛПП

Суки / Females

Класс Бэби / Baby Class

007 ДОЛВИ ВЭЙ БОНБОНМЕТРИКА, АНН 2618, д.р. 13.01.2019, чёрный

DOLVI WAY NUMBER ONE x DOLVI WAY VIRTUE AND BEAUTY, зав. Гончаров Н.М. вл. Будкова Ольга Геннадьевна, 665707, Россия / Russia, Иркутская обл, Братск

Оценка: Оч. персп. Титулы: CW, BEST ВABY / ЛБ

Класс Юниоров / Junior Class

008 YULIANNA FROM HOUSE OF BLACKSRKF 5463011, ЕТТ 710, д.р. 07.09.2018, yellow

DOLVI WAY NUMBER ONE x BERENICE FROM HOUSE OF BLACKS, зав. Chernaya Yu. вл. Chernaya Yu., 665732, Россия / Russia, Иркутская обл, Братск, Центральный жилрайон

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК

Класс Промежуточный / Intermediate Class

009 CEFANYA FROM HOUSE OF BLACKSRKF 5093669, ЕТТ 645, д.р. 18.09.2017, black

DOLVI WAY VIVACIOUS AND CHEERFUL x HOTTI-TOTTI MADEIRA HOUSE OF BLACKS, зав. Chernaya Yu. вл. Chernaya Yu., 665732, Россия / Russia, Иркутская обл, Братск, Центральный жилрайон

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

Класс Открытый / Open Class

010 ПАНДОРА ГИФТЕД БАЙ ЛАВРКФ 4618571, ETT 545, д.р. 24.08.2016, черный

ЛАНДЛАЙН БЛЭК ПАУЭР x ИЗОЛИНА ИЗ ТАЁЖНОГО КРАЯ, зав. Цыба Дарья вл. Задорожная Елена, 666780, Россия / Russia, Иркутская обл, Усть-Кут,

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

Класс Рабочий / Working Class

011 YANKEE GOODWILL GLORIOUS GIRLRKF 4250441, XLA 909, д.р. 22.03.2015, yellow

LINJOR TAIO x YANKEE GOODWILL SOLSBERY, зав. Motor G  вл. Lavrenova A, Россия / Russia, Иркутская обл, Иркутск

Оценка: ОТЛ Титулы: CW, КЧК, ЛС, BOS/ЛПпп

Класс Победителей / Winner Class

012 SILVER SHOCK AMAZING PRINCESSРКФ 4909320, DBN 11589, д.р. 12.05.2017, палевый

LACHTY COAST ADVENTURE FANTASTIC x MICONTI FRIEDA KAHLO DE RIVERA, зав. Тимощенко Юлия вл. Тимощенко Юлия, 664500, Россия / Russia, Иркутская обл, Иркутск

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

Класс Чемпионов / Champion Class

013 PRIMA ASTRA Q’KALINKA

RKF 5091649, XLM 55, д.р. 01.09.2017, yellow

RUSMAIRAS BONAPART x PRIMA ASTRA MAGIC POWDER BLUE, зав. Vasilyeva V вл. Vasilyeva V, 664035, Россия / Russia, Иркутская обл, Иркутск

Оценка: Неявка

Класс Ветеранов / Veteran Class

014 LAB’SPB DOLCE VITARKF 2794828, ХКК 1243, д.р. 13.06.2010, black

GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK x MALLORN’S OFRESIA, зав. P.Egorov

вл. N.Goncharov, 665730, Россия / Russia, Иркутская обл, Братск

Оценка: ОТЛ Титулы: BEST VETERAN / ЛВ

22 июня 2019 результаты моно золотистых ретриверов

001 Кобель
Бэби
ЗОЛОТО ИЛИМА ЖЕРМИНАЛЬ
GRC 1742
Суранова Я.
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

002 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY
АОТ 10592
Pisarevskaya Olesya
ОТЛ
CW, ЮПК, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

003 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
КАЛИТА ДИ ТРУИ АЛЕКС РЕЙ
ВНО 3570
Суранова Я.В.
ОТЛ
ЮСС

Редактировать

004 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1 Лист2
ЭМИК
GRC 1603
Иванова Елена
ОТЛ
~

Редактировать

005 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
ЧАМИНГ ТОР
AQA 4182
Гура О.В.
ОТЛ
КЧК

Редактировать

006 Кобель
Победителей

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3Лист4
Копии сертификатов:Лист1
YUSTIN UNICORN
AQA 4393
Репина Екатерина Леонидовна
ОТЛ
CW, ПК, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

007 Кобель
Ветеранов

Копии документа:Лист1
RADOST IS ISTRY IT’S LIFESTILE
RIS 210
Suranova Ja.
ОТЛ
~

Редактировать

008 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
GOLDEN SHINE SIBERIA EZHEVIKA
АОТ 10595
Pisarevskaya Olesya
ОТЛ
CW, ЮПК

Редактировать

009 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
MON MORIANI FRANCAISE FOR RIST STYLE
Chip 804098100122507
Petrova Svetlana
ОТЛ
~

Редактировать

010 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ВЕНЕЦИЯ
AGR 5657
Поплевина Е.Ю.
ОТЛ
CW, КЧК

Редактировать

011 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1
ЛЕЙМАРИ СТАРЛАЙТ МЕЛОДИ
ABI 10103
Суранова Я.В.
ОТЛ
CW, КЧК

Редактировать

012 Сука
Победителей

Копии документа:Лист1
YUNONA MILA BOGINYA MIRA
AQA 4394
Goryainova Anastasiya
ОТЛ
CW, ПК, ЛС, BOS/ЛПпп

Редактировать

013 Сука
Ветеранов

Копии документа:Лист1 Лист2
ДИАДЕМА ДАМСКИЙ КАПРИЗ
AXU 8596
Анапольская Елена
ОТЛ
CW, ВКЧК, BEST VETERAN / ЛВ

Редактировать

22 июня 2019 года РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ сас-чф http://zooportal.pro/show/results/5948338/

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
001 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
БОННИФОКС ЖЕНЕВА К/Х / ZHENEVA N/B
YYA 3415
Загайнова Г.Ю.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-3
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
002 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
РАИСИН СТАР ГЕНЕЗИС
TDA 349
Шаварин В.Я.
ОТЛ
~
003 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ПАКИСТАН С ИННОКЕНТЬЕВСКОЙ СЛОБОДЫ
ЕВЕ 478
Скотников А.Н
ОЧ.ХОР
~
004 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
РАФАЭЛЬ
GRC 1430
Ополева В.В.
ОТЛ
~
005 Сука
Щенков
ЛАВ МИ ИЗ КЕМЕРГРАДА
КЕМ 051
Алейникова Н.В.
Оч. персп.
BEST PUPPY / ЛЩ
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
006 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ИРХАН
GRC 1656
Тычкина Е.С.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
007 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ЕМЕН ГРАНД БРИЛЛИАНТ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ЛИНИИ (Д-Ш)
GRC 1513
Соколова И.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2
008 Сука
Промежуточный
ЕККА ЧЕРНАЯ ФУРИЯ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ЛИНИИ
GRC 1518
Шагалова Е.В
ОЧ.ХОР
~
009 Сука
Рабочий

Копии документа:Лист1
Копии сертификатов:Лист1
РОЗ-МАРИ
GRC 1179
Лисичникова Н.М.
ОТЛ
~

Редактировать

Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
010 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
ФАН БО ВИРТУОЗ ПА ДЕ БАСК
ОХВ 142
Курмышкин А.Г.
Неявка
~
Схипперке / Schipperke
011 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
АНФИСА ГЕНИЙ КОМПРОМИССА
TYU 3147
Ведерникова М.В.
ОТЛ
CW, JCAC, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-3
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры — догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer — Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Аргентинский дог / Dogo Argentino
012 Сука
Открытый
ВИАДЕЛЬ КЕНДИ КИСС
KEN 2395
Ильченко А.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
013 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
EKZOTUK ASSORTI LARSON
WEW 417
Норкина С.М.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

Бульдог / Bulldog
014 Кобель
Чемпионов

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3
Копии титулов:Лист1
ШЕЛВИН КИС МЕРИОН
ERE 1038
Бойко Н.
Неявка
~

Редактировать

015 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
БРИГАНТИНА АНГЛИИ
ХММ 4273
Бойко Н.
ОТЛ
~

Редактировать

Испанский мастиф / Spanish Mastiff
016 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
GIGANT GOLD STAR WAMP
KPE 6050
Mantsevich S.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

017 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ИСПОЛИНЫ СИБИРИ БЕАТРИС ГРАЦИЯ
GRC 1496
Манцевич С.Ю.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС

Редактировать

Итальянский кане корсо / Italian cane corso
018 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3
DONATO LA TORE KALLISTO DLYA VITAL POWER
RKC 756
Богочова С.В
ОТЛ
~

Редактировать

019 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
BAIKAL BEAUTY NORBI STORLING WAY
LLA 1923
Belomestnykh Polina
ХОР
~

Редактировать

020 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
АДРИАННА ПЕННИНО БАЛЬБОА
DNB 12936
Блошенко Н.И.
ОТЛ
~

Редактировать

Немецкий дог Голубой / Great Dane Blue
021 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3
ZLATO’A GAMLET PRINTS DATSKIY
TYM 3424
Savchuk S.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Немецкий дог Палевый, тигровый / Great Dane Fawn, brindle
022 Кобель
Чемпионов

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3
ZLATO’A BOND AGENT ZERO ZERO SEVEN
TYM 3332
Savchuk S.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-1

Редактировать

Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin
023 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
ЕЛИЗАВЕТА ВЕЛИКАЯ ИЗ МИРА МОИХ ГРЁЗ
AZI 6859
Степанов И.В.
ОТЛ
~

Редактировать

Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog
024 Сука
Щенков
БРИДЖИТ БОРДО ИЗ ЗАМКА МАРВИК
TYU 3519
Ороховский А.В.
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ

Редактировать

Ротвейлер / Rottweiler
025 Кобель
Рабочий

Копии документа:Лист1
ЦАРСКАЯ СТАЯ ЮРГАС
CST 615
Мельник Дмитрий Владимирович
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

026 Сука
Бэби
СТАР С РУССКОГО БАЙКАЛА
DHY 647
Короткова И.
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

027 Сука
Юниоров
ОЛЬГРАНД ЁСТРА
KOW 6290
Сивкова А.А.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

028 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1
TSARSKAYA STAYA FRAU NIKOL
CST 567
Ushakova E.P.
ОТЛ
~

Редактировать

Русский черный терьер / Russian black terrier
029 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3
ТАЁЖНОЕ ТАНГО МАГИЧЕСКИЙ ОМУЛЕТ
LLA 1747
Дмитриева Ирина Владимировна
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
030 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ТИМЕРТАШ ХАНТЕР
WAB 4533
Шишимарина А. П.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BISJ-1

Редактировать

031 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1
AIKHAL SAIHAN AZIZ
IRK 686
Khomyakov I
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК

Редактировать

032 Сука
Щенков
ИТ-ИЛЬЯС УМА ТУРМАН
KNE 5256
Михайловская А.
~
~

Редактировать

033 Сука
Юниоров
МУХАББАТ НЕЙЗИ
АНН 2451
Шаманская Е.А.
ОТЛ
~

Редактировать

034 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
ТИМЕРТАШ ХРИЗАНТЕМА
WAB 4540
Беляевская Н.В.
ОТЛ
CW, JCAC

Редактировать

035 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
АКИЛА КАРА КЕЛЛЕ
DAC 5945
Грибкова Л. Ю.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

036 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1 Лист2
ГЕРДА ИЗ БРАТСКОГО ЖАРКА
АНН 2308
Фадеев Д. Г.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп

Редактировать

037 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ШЕРГИЗА
AQA 4418
Кузьмина М.Г.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

038 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3
ОСА ИЗ БРАТСКОГО ЖАРКА
АНН 2242
Беляева Е.В.
ОТЛ
CW, R.CAC

Редактировать

039 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1 Лист2
ТУНХЭН ФЕРУЗЭ
FVR 1416
Хомяков И.
ОТЛ
~

Редактировать

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
040 Сука
Открытый
ДАЙКА ДЕ ЛАУРА
AXV 5327
Гилёв В.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White
041 Сука
Юниоров
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ЭЛИС ИЗ ДОМА ДЕФРАНШ
АОТ 10628
Размахова С.А.
ОТЛ
~

Редактировать

Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt
042 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
ВИКТОРИАС СКИЛЛ ЯМАЙКА ЧИРФУЛ СМАЙЛ
QFA 5402
Рукавишникова Н.Н.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
043 Кобель
Щенков

Копии документа:Лист1
ВАРРИОР СПИРИТ РОККО
AXV 6090
Ханферян Рубен Валерикович
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-2

Редактировать

044 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
У’МАР АЛЬКОР ЭДГАР ПО
QFA 4852
Мамович Наталья Александровна
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
045 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
ФЕЛИКС ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
KOW 5935
Осипова Е.В
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

046 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1
РАЗЛЮЛИ МАЛИНА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
KOW 5311
Бянкина И.Б.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС

Редактировать

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
047 Кобель
Бэби
АРАГОН
АНН 2612
Безденежных С.В.
Неявка
~

Редактировать

048 Кобель
Юниоров
МЭТ РЕД ХОТ ЧИЛИ ПЕПЕРС
DBN 12992
Юхно Т.Н.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

049 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
КАЙЛА
АНН 2442
Рассоха Е.Н.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
050 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ВИКТОРИ
DMH 18245
Черезова
ОТЛ
~

Редактировать

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
051 Кобель
Чемпионов

Копии документа:Лист1
Копии титулов:Лист1
RUSSIAN HIT IZ GOLUBOI LEGENDY
NRO 140
Korzyukova V.A.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Акита / Akita
052 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
АКАИ ХАНА ИСАМИ
AXF 269
Толмачева А.Г.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

053 Сука
Бэби
ЗОЛОТО ИЛИМА ИЛЛИН
GRC 1761
Елисеева А.А.
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

054 Сука
Открытый
ЗОЛОТО ИЛИМА ФУМИКО
ЕТТ 635
Сырова Е.С.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС

Редактировать

Басенджи / Basenji
055 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ТОКТА
AQA 4374
Болдырев Г.И.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

056 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ВИВИАНА САРАБИ
АОТ 10339
Трапезникова Ольга Александровна
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС

Редактировать

Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature
057 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1 Лист2
ФЕЕРИЯ МЭДЖИК АРМАНИ
DBL 3859
Бромер Ю.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours
058 Кобель
Юниоров
ЖЕРИК
THR 6980
Веселова А.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BISJ-2

Редактировать

059 Кобель
Открытый
ЗЕТА-ДЖОНС
KFN 2985
Норкина С.М.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz
060 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
COCNY PUBLICITY VAN GOGH
DRG 3879
Беседина М.Ф.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

061 Сука
Открытый
ПЭТЧ ОФ САНЛАЙТ ЧАРМИНГ ПРИНЦЕСС
TII 108
Беляев С.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС

Редактировать

Самоедская собака / Samoyed
062 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1 Лист2
ИН ЯН БИЙХЕМ ВИКИНГ
KKF 948
Вологжина Г.Ю
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

063 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1 Лист2
АЛЕКСИЯ ЗАЩИТНИЦА ПРИРОДЫ
TATTOO EPL 1016
Маршева О.В.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

Сибирский хаски / Siberian Husky
064 Кобель
Бэби

Копии документа:Лист1
SNOW IMAGE KAPITON
LLA 2129
Петунова Н
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-1

Редактировать

065 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ПУТЬ БЕЛОГО ВОЛКА ГОРДЫЙ СЕВЕР
MKU 681
Мокеева Т.Н.
ОТЛ
~

Редактировать

066 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1Лист2
СНОУ ИМИДЖ МЭРИ ЭЛИЗАБЕТ
IRK 480
Константинов Р. В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бигль / Beagle
067 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ДИОЛАЙН ТРЕВИЛЬО САН ТОБИ
LLA 1933
Екимова Анастасия Владимировна
ОТЛ
~

Редактировать

068 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ХЬЮ ГРАНТ
IRK 752
Чабан Е.В.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

069 Кобель
Открытый
ВЕГАС СТАЙЛ ЛАЙФ
KFN 3014
Стайнова К.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК

Редактировать

070 Сука
Щенков

Копии документа:Лист1
DIOLAYN DEAR TO MY HEART PANDORA
KFN 3399
Сергеева Е.С.
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-1

Редактировать

071 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
ДИОЛАЙН ХЕЙНА БИСКОТТИ
LLA 1992
Конради Наталья Николаевна
ОТЛ
CW, JCAC

Редактировать

072 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
ДИОЛАЙН ЦЕРЕРА
LLA 2004
Ухов И.
ОТЛ
~

Редактировать

073 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ДИОЛАЙН ЖЮЛЬЕТТА БЕНЦОНИ
LLA 1872
Беседина Ею
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп

Редактировать

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired
074 Сука
Юниоров

Копии документа: Лист1
АНТОНЬЯ КРОСТА
KIE 670
Митина А. Д.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

Итальянский бракк / Italian pointing dog
075 Кобель
Чемпионов

Копии документа: Лист1
Копии титулов: Лист1Лист2Лист3
TORNADOS-OSTVIND ARANCIO SORPREZO
BSG 1107
Khomyakov I
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-2

Редактировать

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers — Flushing Dogs — Water Dogs
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
076 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
ILIYA MUROMETS IZ TSVETNOY SKAZKI
АНН 1687
Novikova
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
077 Сука
Бэби

Копии документа:Лист1
АМАЛИЯ ФАЙН ФЛАУЭР
PBR 6268
Бекетова С.Г
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-3

Редактировать

078 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1 Лист2
АЙМИ ХАНА
DBG 2906
Максимова И.А.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Золотистый ретривер / Golden retriever
079 Кобель
Бэби
ЗОЛОТО ИЛИМА ЖЕРМИНАЛЬ
GRC 1742
Суранова Я.
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-2

Редактировать

080 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY
АОТ 10592
Pisarevskaya Olesya
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

081 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
КАЛИТА ДИ ТРУИ АЛЕКС РЕЙ
ВНО 3570
Суранова Я.В.
ОТЛ
~

Редактировать

082 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1 Лист2
ЭМИК
GRC 1603
Иванова Елена
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

083 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
ЧАМИНГ ТОР
AQA 4182
Гура О.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

084 Кобель
Ветеранов

Копии документа:Лист1
RADOST IS ISTRY IT’S LIFESTILE
RIS 210
Suranova Ja.
ОТЛ
CW, VCAC, ЧФ, BEST VETERAN / ЛВ, BISV-1

Редактировать

085 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
GOLDEN SHINE SIBERIA EZHEVIKA
АОТ 10595
Pisarevskaya Olesya
ОТЛ
CW, JCAC

Редактировать

086 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
MON MORIANI FRANCAISE FOR RIST STYLE
Chip 804098100122507
Petrova Svetlana
ОТЛ
~

Редактировать

087 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
ВЕНЕЦИЯ
AGR 5657
Поплевина Е.Ю.
ОТЛ
CW

Редактировать

088 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1
ЛЕЙМАРИ СТАРЛАЙТ МЕЛОДИ
ABI 10103
Суранова Я.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп

Редактировать

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
089 Кобель
Щенков

Копии документа:Лист1
СИЯНИЕ СИРИУСА
GET 5342
Бурданова И
Персп.
~

Редактировать

090 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ЖАНРИ РОЙС
АНН 2425
Макоедова Д.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

091 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ШОН ХЕЛЛИОН ФРОМ ХАУС ОФ БЛЭКС
ETT 686
Медведева Е.А.
ОТЛ
~

Редактировать

092 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ЯНКИ ГУДВИЛЛ БЕСТ ФРОМ СИБЕРИА
XLA 1059
Лавренова А.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

093 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1
АРТ ГРАНД ПАРКЕ ДЕЛЬ ПЛАТА
PLM 1472
Никитина И.А.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп

Редактировать

094 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
UNIQUE DIAMOND FROM HOUSE OF BLACKS
ЕТТ 579
Borodkina Oksana
ОТЛ
CW

Редактировать

095 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1 Лист2
УРУС ДОГ РЕСПЕКТ
AJL 106
Нелин Н.А.
ОТЛ
~

Редактировать

096 Сука
Бэби

Копии документа:Лист1
ДОЛВИ ВЭЙ БОНБОН
АНН 2618
Будкова Ольга Геннадьевна
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

097 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
YANKEE GOODWILL CHANEL STYLE IN SIBERIA
XLA 1025
Lavrenova A
ОТЛ
CW, JCAC

Редактировать

098 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
ЮЛИАННА ФРОМ ХАУС ОФ БЛЭКС
ЕТТ 710
Черная Ю.А.
ОТЛ
~

Редактировать

099 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
CEFANYA FROM HOUSE OF BLACKS
ЕТТ 645
Chernaya Yu.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС

Редактировать

100 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1
ПАНДОРА ГИФТЕД БАЙ ЛАВ
ETT 545
Задорожная Елена
ОТЛ
~

Редактировать

101 Сука
Чемпионов

Копии документа:Лист1 Лист2
Копии титулов:Лист1
PRIMA ASTRA Q’KALINKA
XLM 55
Vasilyeva V
Неявка
~

Редактировать

102 Сука
Ветеранов

Копии документа:Лист1
LAB’SPB DOLCE VITA
ХКК 1243
N.Goncharov
ОТЛ
CW, VCAC, BEST VETERAN / ЛВ, BOB/ЛПП, BIG-3, BISV-2

Редактировать

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
103 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
АЙС КРИМ
EPL 1545
Кралькина Е.Ю.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

Мальтезе / Maltese
104 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1
ЛОРИАН ЖЕМЧУЖНАЯ ЛЕДИ
SPR 297
Пантелеева М.М.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Мопс / Pug
105 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ФЕСТИВАЛС СОУЛ МОРНИНГ САНШАЙН
MKU 720
Каденева Ю.С.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BISJ-3

Редактировать

106 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1 Лист2
ЗОЛОТО ДИНАСТИИ ПОНЧИК — ПОМПОНЧИК
SPR 308
Полева О.А.
УДОВЛ
~

Редактировать

107 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1Лист2
ГРАФ ДЕЛЬМОНТЕ
QFA 5154
Крачевская И.В.
ОТЛ
~

Редактировать

108 Сука
Щенков
БРАТСКАЯ ЗВЕЗДА ЗНОЙНАЯ КРАСОТКА
АНН 2566
Позняк В.
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-3

Редактировать

109 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
РЕЙЧАЛ ЭСМЕРАЛД
АНН 2472
Алексеева Л.В.
ОТЛ
CW, JCAC

Редактировать

110 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
ХАНИ БИ ИЗ ДОМА ЗЕНКОВЫХ
GVA 3043
Шутова А.И.
ОТЛ
~

Редактировать

111 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1Лист2
ФОРТУНА-ФЛЕР
KRB 299
Крачевская И.В.
ОТЛ
CW, R.CAC

Редактировать

112 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1
ЯРКАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ГНОМА
АНН 2099
Загайнова Е.С.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп

Редактировать

Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown
113 Кобель
Чемпионов

Копии документа:Лист1
SAAGAN DALI DAIMON OFLAV
ANZ 019
Griboedova G.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown
114 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3Лист4
ЗОЛОТО ДИНАСТИИ НЕФЕРТИТИ
SPR 303
Лутковская Е.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn
115 Кобель
Открытый

Копии документа:Лист1
АЛЬБЕОНЕ ОЧАРОВАННЫЙ ЛЮБОВЬЮ
AXV 5245
Карпикова О.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown
116 Кобель
Чемпионов

Копии документа:Лист1 Лист2 Лист3Лист4
LITVIKS LOVERDOUZ
ACA 673
Nikitina T.A.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn
117 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
САЛИНА ВЭСТЭН ИРИС
SMG 207
Шипицына Д. М.
Неявка
~

Редактировать

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn
118 Кобель
Чемпионов
PERSEY POVELITEL OGNYA
DGM 1146
Nikitina E.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired
119 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
БРАЙТОН
АОТ 10598
Савоськин Д.Е.
ОТЛ
~

Редактировать

120 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
МЕЧТА ЮВЕЛИРА ОРНЕЛЛА
FBR 2172
Калугина И.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

Французский бульдог / French bulldog
121 Сука
Промежуточный

Копии документа:Лист1
КАТАРИНА
FVR 2061
Блинова Д.В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired
122 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
ХАЛВА ИЗ БРАТСКОГО ЖАРКА
АНН 2494
Фадеев Д.Г.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

123 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1
БУССЕНГОЛЬЦИЯ ИЗ БРАТСКОГО ЖАРКА
АНН 1930
Фадеев Д.Г.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired
124 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ХАТАБЫЧ ИЗ БРАТСКОГО ЖАРКА
АНН 2491
Попкова Н.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

125 Сука
Открытый

Копии документа:Лист1 Лист2
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
АНН 2329
Быструшкина А.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛС

Редактировать

Ши тцу / Shih Tzu
126 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ВИНТИК-ШПУНТИК
KNE 4767
Сыровников А.В.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

127 Кобель
Чемпионов

Копии документа:Лист1
Копии титулов: Лист1
SAFFRON SHERHY LOURENS
ХСО 216
Александрова С.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

128 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1
ФЭНТАЗИ МЕРИ ВИНТЕР
АНН 2490
Александрова Н А.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOS/ЛПпп

Редактировать

Породы собак, не признанные FCI
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
129 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
АЛЕКС ХАУС ИГНАТ
AVT 8750
Афанасьева Е.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

130 Кобель
Юниоров
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН
AKS 1606
Тё М.В.
ОТЛ
CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

131 Кобель
Юниоров

Копии документа:Лист1
ТАЙСОН СИЛА ИЛИМА
SPR 320
Исаева Наталья Александровна
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

132 Кобель
Промежуточный

Копии документа:Лист1
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЯСНОГЛАЗЫЙ КАПИТАН
RON 3846
Ростанец А.Г
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛК

Редактировать

133 Сука
Юниоров

Копии документа:Лист1 Лист2
ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА
AKS 1608
Соловьев Алексей Иванович
ОТЛ
CW, JCAC, BOS/ЛПпп

Редактировать

Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel
134 Сука
Открытый
ОДА
ZVZ 2431
Ильченко Л.Н.
ОЧ.ХОР
~

Редактировать

 


30 МАРТА 2019 ГОДА Г. БРАТСК КЛС «КОНТИНЕНТАЛЬ»

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ: http://zooportal.pro/show/results/5948328/

Победитель Сибирский хаски  Hyperborea Tantum Corsair Rising Sun — CW, CAC, BOB, BIG-1, BIS-1

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Кобель
Рабочий
АРИСТОКРАТ ОФ РОЯЛ МОНАРХ
AXV 4920
Чуева Л.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
002 Сука
Открытый
АСТРА АВИС СИМОНА
ХММ 4105
Масленникова А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
003 Сука
Рабочий
ПАППЕЛЬПАРК ДЕМЕТРА
TQC 1337
Чуева Л.А. ОТЛ CW, R.CAC
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
004 Кобель
Юниоров
MEDVEZHE SOLNYSHKO VATSON
TTN 86
Isaev A.D. ОТЛ CW, JCAC
005 Кобель
Открытый
МАРСЕЛЬ
ХММ 3690
Коваленко А.В. ОТЛ CW, CAC, ЛК, BOS/ЛПпп
006 Сука
Юниоров
MEDVEZHE SOLNYSHKO VALKIRIYA
TTN 91
Gracheva E.L. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-2
007 Сука
Открытый
ЭВРИКА ФАННИ ТЭИЛ
ХММ 2657
Грачева Э.Л. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС
Колли длинношерстный / Collie Rough
008 Кобель
Открытый
ДЕЙЛ ДРИМ МАЭСТРО
DKG 974
Первушина А.М. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, BOS/ЛПпп
009 Сука
Промежуточный
SANBRAIT ANABEL FOR MARIVEL’S KLASSIK
BNY 2717
Kuzmina M.G. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
010 Кобель
Юниоров
РАИСИН СТАР ГЕНЕЗИС
TDA 349
Шаварин В.Я. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
011 Сука
Открытый
УСТЬЕ ИЛИМА БОЛИВИЯ
TIU 256
Больных Т.А. ОЧ.ХОР ~
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
012 Кобель
Щенков
ИРХАН
GRC 1656
Тычкина Е.С. Оч. персп. CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-2
013 Кобель
Промежуточный
ЕМЕН ГРАНД БРИЛЛИАНТ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ЛИНИИ (Д-Ш)
GRC 1513
Соколова И.В. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп

Редактировать

014 Сука
Юниоров
ГРАНД ВИКТОРИЯ ИЗ ЗВЁЗДНОЙ ЛИНИИ
GRC 1634
Чуева Л.А. ОТЛ ~

Редактировать

015 Сука
Юниоров
ШИДА АЛМАРУС
GRC 1600
Бареева Е.Ю. ОТЛ ~

Редактировать

016 Сука
Юниоров
ШУМИХОФФ РОНДА
DGM 1984
Котлярова Т.Б. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

017 Сука
Промежуточный
ЕККА ЧЕРНАЯ ФУРИЯ ИЗ ЗВЁЗДНОЙ ЛИНИИ
GRC 1518
Шагалова Е.В. ОТЛ CW, R.CAC

Редактировать

018 Сука
Открытый
ИМПРЕЗА
GRC 1279
Масленникова ОЧ.ХОР ~

Редактировать

019 Сука
Открытый
МОНТАНА
GRC 1295
Тычкина Е.С. ОТЛ CW, CAC, ЛС

Редактировать

Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
020 Кобель
Открытый
ФАН БО ВИРТУОЗ ПА ДЕ БАСК
ОХВ 142
Курмышкин А.Г. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Схипперке / Schipperke
021 Сука
Юниоров
АНФИСА ГЕНИЙ КОМПРОМИССА
TYU 3147
Ведерникова М.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры — догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer — Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Аргентинский дог / Dogo Argentino
022 Сука
Промежуточный
ВИАДЕЛЬ КЕНДИ КИСС
KEN 2395
Ильченко А.В. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Боксер / Boxer
023 Сука
Юниоров
СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ТИЭЛЛА
KOW 5947
Александрова Н.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

Бульдог / Bulldog
024 Кобель
Чемпионов
ШЕЛВИН КИС МЕРИОН
ERE 1038
Бойко Н. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп

Редактировать

025 Сука
Промежуточный
БРИГАНТИНА АНГЛИИ
ХММ 4273
Бойко Н. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Доберман / Dobermann
026 Сука
Юниоров
УНИКА ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕРДЦА
SPR 332
Буракова Н.С. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

027 Сука
Открытый
PRIDE OF RUSSIA PIRRA
PPR 461
Griboedova G. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС

Редактировать

Испанский мастиф / Spanish Mastiff
028 Кобель
Открытый
GIGANT GOLD STAR WAMP
KPE 6050
Mantsevich S. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Итальянский кане корсо / Italian cane corso
029 Кобель
Юниоров
РАЙ ОТ ВИТАЛ ПАУЭР
DBN 42846
Косенко М ОТЛ CW, JCAC, BOS/ЛПпп

Редактировать

030 Сука
Щенков
АДРИАННА ПЕННИНО БАЛЬБОА
DNB 12936
Блошенко Н.И. Персп. ~

Редактировать

031 Сука
Юниоров
БАЙКАЛ БЬЮТИ НОРБИ СТОРЛИНГ УАЙ
LLA 1923
Беломестных П.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

Немецкий дог Голубой / Great Dane Blue
032 Кобель
Открытый
ZLATO’A GAMLET PRINTS DATSKIY
TYM 3424
Savchuk S. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Немецкий дог Палевый, тигровый / Great Dane Fawn, brindle
033 Кобель
Открытый
ZLATO’A BOND AGENT ZERO ZERO SEVEN
TYM 3332
Savchuk S. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin
034 Сука
Юниоров
ЕЛИЗАВЕТА ВЕЛИКАЯ ИЗ МИРА МОИХ ГРЁЗ
AZI 6859
Степанов И.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

035 Сука
Открытый
КЛАССИК ДОГ АКСИОМА
KDL 130
Чемизова И.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС

Редактировать

Ротвейлер / Rottweiler
036 Кобель
Открытый
ОКЛАНД С БЕРЕГА ТУРЫ
DMU 1883
Инешин А.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

037 Кобель
Рабочий
ЦАРСКАЯ СТАЯ ЮРГАС
СST 615
Мельник Д.В. ОТЛ CW, R.CAC

Редактировать

038 Сука
Открытый
ОЛЬБУРД ЛУЧАНА
BBE 1083
Акимова Н.М, ОТЛ CAC, КЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп

Редактировать

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
039 Кобель
Юниоров
МИЯТ ЕШИ
DBN 12479
Костин Р. В. ОТЛ CW, JCAC, BOS/ЛПпп

Редактировать

040 Кобель
Открытый
ВАКИЛЬ МУДРЫЙ ВОИН
GRC 1246
Маркова О.В. ОЧ.ХОР ~

Редактировать

041 Сука
Бэби
ФАВОРИТ ПРИАНГАРЬЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА
FVR 2334
Шишимарина А. П. Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

042 Сука
Юниоров
ТИМЕРТАШ ХРИЗАНТЕМА
WAB 4540
Тилькунова Н.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

043 Сука
Открытый
ОСА ИЗ БРАТСКОГО ЖАРКА
АНН 2242
Беляева Е.В. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС

Редактировать

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
044 Кобель
Юниоров
ТМК СИБИРЬ СИЛЬВЕСТР
GRC 1565
Иванов В.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

045 Сука
Промежуточный
ДАЙКА ДЕ ЛАУРА
AXV 5327
Гилёв В.В. Неявка ~

Редактировать

Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt
046 Кобель
Открытый
БРАВЫЙ ГОБЛИН ТВИКС
АОТ 10085
Моос Н.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

047 Сука
Юниоров
ВИКТОРИАС СКИЛЛ ЯМАЙКА ЧИРФУЛ СМАЙЛ
QFA 5402
Рукавишникова Н.Н. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOS/ЛПпп

Редактировать

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver
048 Кобель
Промежуточный
ХАН ИЗ ДОМА ДЕФРАНШ
АОТ 10272
Пузанов А.Н. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп

Редактировать

049 Сука
Открытый
ТЭМУЛЭН ЮТА ЧИНТАМАНИ
ROH 264
Лукьянченко К.Н. ОТЛ R.CAC

Редактировать

050 Сука
Открытый
ЭШЛИ ИЗ ДОМА ДЕФРАНШ
LLA 1670
Рылов В.Ю. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-2

Редактировать

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt
051 Сука
Промежуточный
БРАВЫЙ ГОБЛИН ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ
АОТ 10227
Скворцова И.В. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
052 Кобель
Бэби
ВАРРИОР СПИРИТ РОККО
AXV 6090
Ханферян Рубен Валерикович Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-3

Редактировать

053 Кобель
Юниоров
BOLDBUSTER RYAN BADER
GKI 1675
Starkova M. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

054 Кобель
Открытый
У’МАР АЛЬКОР ЭДГАР ПО
QFA 4852
Мамович Наталья Александровна ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК

Редактировать

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
055 Кобель
Юниоров
ФЕЛИКС ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
KOW 5935
Осипова Е.В ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

056 Сука
Открытый
РАЗЛЮЛИ МАЛИНА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
KOW 5311
Бянкина И.Б. ОТЛ CW

Редактировать

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
057 Сука
Открытый
VOLE’T SHOU LAVLINESS
VIG 98
Kobylkovskaya Zh. ОЧ.ХОР ~

Редактировать

058 Сука
Открытый
ЛУИЗА
АНН 2228
Сагина О.Х. ОЧ.ХОР ~

Редактировать

059 Сука
Открытый
ПОЛЛИ ПАППИ ЛАВ
АНН 2243
Наумова О.С. ОЧ.ХОР ~

Редактировать

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Акита / Akita
060 Кобель
Бэби
МИЧИ
FVR 2298
Климович И.Д. Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-2

Редактировать

061 Сука
Промежуточный
ЗОЛОТО ИЛИМА ФУМИКО
ЕТТ 635
Сырова Е.С. ОТЛ CW, R.CAC

Редактировать

062 Сука
Открытый
АЗУМАКАРАИНУ ЦУНЕМОРИ
АРС 2015
Ступина Е.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
063 Сука
Открытый
ЛАЙЗА НОРТ ПОУЛ ШАРМИН
DNX 1895
Федькина М.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Басенджи / Basenji
064 Кобель
Юниоров
ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ТОКТА
AQA 4374
Болдырев Г. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature
065 Кобель
Промежуточный
ФЕЕРИЯ МЭДЖИК АРМАНИ
DBL 3859
Бромер Ю. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours
066 Кобель
Юниоров
РАЙСИН СТАР ДАРТ ВЕЙДЕР
TDA 353
Аланкина Е. Невозм.отс./ Без оц. ~

Редактировать

067 Кобель
Открытый
ЗЕТА-ДЖОНС
KFN 2985
Норкина С.М. УДОВЛ ~

Редактировать

068 Сука
Юниоров
РАЙСИН СТАР ДЖЕННИФЕР ЛИ
TDA 356
Аланкина Е. ОТЛ ~

Редактировать

069 Сука
Юниоров
ЭПИФФАНИЯ ПРИНЦЕССА
AHH 2401
Кириллова А.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

070 Сука
Открытый
ЛИБЕРТИ АЙЛЕНД ХОЛЛИ ВУД
TQC 617
Сыроватская Н.В. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz
071 Кобель
Юниоров
НИРИДМИ СТАРЗ ЖЕРМОН
AJR 2326
Сыроватская Н.В. Невозм.отс./ Без оц. ~

Редактировать

072 Кобель
Промежуточный
ДИАМОНД ХЕЛЕН ПОМ ЕСМОН ЛАНН
ХЕЕ 1908
Чайковская У.И. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Самоедская собака / Samoyed
073 Кобель
Промежуточный
ИН ЯН БИЙХЕМ ВИКИНГ
KKF 948
Вологжина Г.Ю ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп

Редактировать

074 Сука
Щенков
ЦАРСТВЕННАЯ ОСОБА ЛЕДИ ЭЛИТА
XLM 117
Мельник Т.Ф. Оч. персп. CW, BEST PUPPY / ЛЩ

Редактировать

075 Сука
Юниоров
ГУЧЧИ БЬЮТИФУЛ ХОПЕ
LLA 1964
Дубынина Н.С. ОТЛ ~

Редактировать

076 Сука
Юниоров
НАВАЖДЕНИЕ КРАСОТЫ
АОТ 10512
Ковальчук С.Г. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BISJ-1

Редактировать

Сибирский хаски / Siberian Husky
077 Кобель
Бэби
НОРД СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
GRC 1670
Труфанова М. Г. Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

078 Кобель
Юниоров
ПУТЬ БЕЛОГО ВОЛКА ГОРДЫЙ СЕВЕР
MKU 681
Мокеева Т.Н. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

079 Кобель
Открытый
RAVE REVIEW PRESENT CONFIDENCE
AYY 3262
Подшивалова А.Б. ОТЛ CW, R.CAC

Редактировать

080 Кобель
Чемпионов
HYPERBOREA TANTUM CORSAIR RISING SUN
AYY 3775
Krikun N.A. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1, BIS-1

Редактировать

081 Сука
Промежуточный
ХОЛИ ЛАВ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЕКАТЕРИНЫ
GRC 1450
Игнатьева Н.А. ОТЛ CW, R.CAC

Редактировать

082 Сука
Открытый
ELIMMIRE ZVEZDA SAMOTSVET
GRC 1100
Аксенов А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп

Редактировать

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бассет хаунд / Basset Hound
083 Кобель
Открытый
ABSOLUTE STAR
GRC 1111
Zuev R.A. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

Бигль / Beagle
084 Кобель
Щенков
ДИОЛАЙН ЧЕРРИ ФРЕНСИС
LLA 2022
Кривенко Валентина Вячеславовна Оч. персп. CW, BEST PUPPY / ЛЩ

Редактировать

085 Кобель
Юниоров
DIOLAYN ХЬЮ ГРАНТ
IRK 752
Чабан Е.В. ОТЛ R.JCAC

Редактировать

086 Кобель
Юниоров
ДИОЛАЙН ТРЕВИЛЬО САН ТОБИ
LLA 1933
Екимова Анастасия Владимировна ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOS/ЛПпп

Редактировать

087 Кобель
Промежуточный
ДИОЛАЙН ЯКОБС МОНАРХ
LLA 1792
Ткачук Анна Ярославовна ОТЛ CW, R.CW

Редактировать

088 Кобель
Открытый
СУПЕР ПЕС СЕРЕБРЯНЫЙ СТРАЙК
BHO 2959
Пахритдинова И. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК

Редактировать

089 Сука
Бэби
DIOLAYN DEAR TO MY HEART PANDORA
KFN 3399
Сергеева Е.С. Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-1

Редактировать

090 Сука
Юниоров
ДИОЛАЙН РИВА ДЕЛЬ ГАРДА
IRK 757
Супрунова Ирина Николаевна ОТЛ CW, JCAC

Редактировать

091 Сука
Юниоров
ФОРТУНА ВИТАЕ ЕРЛИНА САН ДЭНС
RBW 3779
Пахритдинов Р.Н. ОТЛ ~

Редактировать

092 Сука
Промежуточный
ДИОЛАЙН ЖЮЛЬЕТТА БЕНЦОНИ
LLA 1872
Беседина Ею ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
093 Сука
Чемпионов
EVORA TAIS S BRATSKOGO VZMORJA
ETT 407
Shamanskaya N.A. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired
094 Сука
Юниоров
АНТОНЬЯ КРОСТА
KIE 670
Митина А.Д. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

Итальянский бракк / Italian pointing dog
095 Кобель
Чемпионов
TORNADOS-OSTVIND ARANCIO SORPREZO
BSG 1107
Khomyakov I ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-1

Редактировать

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers — Flushing Dogs — Water Dogs
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
096 Кобель
Чемпионов
ILIYA MUROMETS IZ TSVETNOY SKAZKI
АНН 1687
Novikiva I. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп

Редактировать

097 Сука
Открытый
ПАССИОН ДЕ ЛЯМУР
АХХ 4422
Ряховская С.В. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП

Редактировать

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
098 Кобель
Бэби
ШЕДЕВР ХАЙРЕД БЛЭК
GRC 1712
Максимова И.А. Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

099 Сука
Юниоров
ЦАРСТВО РЫЖИХ ДАМА ТРЕФ
SIR 2889
Белобородова Е.Д. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-1, BISJ-3

Редактировать

100 Сука
Промежуточный
АЙМИ ХАНА
DBG 2906
Максимова И.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС

Редактировать

Золотистый ретривер / Golden retriever
101 Кобель
Щенков
САННИ БЛИС ЭРНЕСТ
ETT 691
Нефедьев А.А. Неявка ~

Редактировать

102 Кобель
Юниоров
ЗАРЯД БОДРОСТИ
GRC 1651
Шишимарина А. П. ОТЛ ~

Редактировать

103 Кобель
Юниоров
ХАРЛИ АДАЙКОЛЬ КВИН
GRC 1581
Чаусова Анастасия ОТЛ CW, JCAC

Редактировать

104 Кобель
Открытый
SUNNY BLISS ROYAL DIAMOND
ETT 548
Zavgorodnyaya O.V. ОТЛ ~

Редактировать

105 Кобель
Открытый
ЧАМИНГ ТОР
AQA 4182
Гура О.В. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

106 Сука
Щенков
MON MORIANI FRANCAISE FOR RIST STYLE
Chip 804098100122507
Petrjva Svetlana Оч. персп. CW, BEST PUPPY / ЛЩ

Редактировать

107 Сука
Щенков
САННИ БЛИС ЭСМЕЛЬ
ЕТТ 692
Завгородняя Ольга Владимировна Оч. персп. ~

Редактировать

108 Сука
Юниоров
ХЛОЯ КОРОЛЕВА СОЛНЦА
GRC 1586
Христолюбова Алёна ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOS/ЛПпп

Редактировать

109 Сука
Юниоров
ЭЛЬ ЦВЕТОЧЕК
GRC 1610
Бельчикова Т. ОТЛ ~

Редактировать

110 Сука
Промежуточный
SUNNY BLISS FATE TO BE QUEEN
ЕТТ 597
Zavgorodnyaya O.V. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС

Редактировать

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
111 Кобель
Щенков
DOLVI WAY PRESENT
AHH 2465
Chernaya Julia & Goncharova Natalya Оч. персп. CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-1

Редактировать

112 Кобель
Щенков
ЮСТАС ФРОМ ХАУС ОФ БЛЭКС
ETT 708
Мальцев Эдуард Алексеевич Оч. персп. ~

Редактировать

113 Кобель
Юниоров
САЙМОН ИЗ ЧАМИНГ ХОНЕЙ ВЬЮ
DBN 12631
Сычихина Н.Н. ОТЛ ~

Редактировать

114 Кобель
Юниоров
ШОН ХЕЛЛИОН ФРОМ ХАУС ОФ БЛЭКС
ETT 686
Медведева Е.А. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOS/ЛПпп

Редактировать

115 Кобель
Промежуточный
АРТ ГРАНД ПАРКЕ ДЕЛЬ ПЛАТА
PLM 1472
Никитина И.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК

Редактировать

116 Кобель
Открытый
UNIQUE DIAMOND FROM HOUSE OF BLACKS
ЕТТ 579
Borodkina Oksana ОТЛ ~

Редактировать

117 Кобель
Открытый
ХОНЕЙ ВЬЮ ШАРМЕЛШЕЙХ
HNW 3
Ковтоногова Е. ОТЛ ~

Редактировать

118 Сука
Щенков
DOLVI WAY PATRICIA
АНН 2468
Natalya Goncharova Персп. ~

Редактировать

119 Сука
Юниоров
БЕАТРИС
GET 5053
Тетерина Е ОТЛ CW, JCAC

Редактировать

120 Сука
Промежуточный
ХОЗЯИН ТАЙГИ ГЕНЕВРА II
ХОН 431
Беляева С. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛС

Редактировать

121 Сука
Открытый
ДЕЛЬТА
LLA 951
Ширшова Е. ОТЛ CW

Редактировать

122 Сука
Ветеранов
LAB’SPB DOLCE VITA
ХКК 1243
N.Goncharov ОТЛ CW, VCAC, КЧФ, BEST VETERAN / ЛВ, BOB/ЛПП, BIG-2, BISV-1

Редактировать

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Бишон фризе / Bichon frise
123 Сука
Бэби
СЕВЕРНАЯ ОРХИДЕЯ ШЕКЛИ
СОО 952
Сухова М. Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
124 Сука
Юниоров
АЙС КРИМ
EPL 1545
Кралькина Е.Ю. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

Мальтезе / Maltese
125 Кобель
Щенков
СОКРОВИЩА ЗАЙЛЕНС ШИК
АНН 2507
Булгак С.А. Оч. персп. CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-3

Редактировать

126 Сука
Юниоров
ЛОРИАН ЖЕМЧУЖНАЯ ЛЕДИ
SPR 297
Пантелеева М.М. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

Мопс / Pug
127 Кобель
Юниоров
ГРАФ ДЕЛЬМОНТЕ
QFA 5154
Крачевская И.В. ОТЛ ~

Редактировать

128 Кобель
Юниоров
ЗОЛОТО ДИНАСТИИ ПОНЧИК — ПОМПОНЧИК
SPR 308
Полева О.А. ОТЛ ~

Редактировать

129 Кобель
Юниоров
ФЕСТИВАЛС СОУЛ МОРНИНГ САНШАЙН
MKU 720
Каденева Ю.С. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-1, BISJ-2, BIS-3

Редактировать

130 Кобель
Открытый
МЭЙДЖИТ СТАЙЛ ДАСТИН ХОУПФУЛ
AWW 8556
Найденова И.А. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК

Редактировать

131 Сука
Бэби
БРАТСКАЯ ЗВЕЗДА ЗЕМФИРА
АНН 2568
Позняк В. Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

132 Сука
Юниоров
МАСВЕТ СВИТ-ДРИМ ЛАВЛИ ДОЛЛ
АНН 2445
Шутова А.И. ОТЛ ~

Редактировать

133 Сука
Юниоров
ФОРТУНА-ФЛЕР
KRB 299
Крачевская И.В. ОТЛ CW, JCAC, BOS/ЛПпп

Редактировать

134 Сука
Открытый
ВЕНГА АКИРА ХАШИ
QFA 3564
Громова О.С. ОЧ.ХОР ~

Редактировать

Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn
135 Кобель
Промежуточный
АЛЬБЕОНЕ ОЧАРОВАННЫЙ ЛЮБОВЬЮ
AXV 5245
Карпикова О. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown
136 Кобель
Чемпионов
LITVIKS LOVERDOUZ
ACA 673
Nikitina T.A. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2

Редактировать

Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn
137 Кобель
Юниоров
САЛИНА ВЭСТЭН ИРИС
SMG 207
Шипицына Д. М. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ

Редактировать

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired
138 Кобель
Щенков
БРАЙТОН
АОТ 10598
Савоськин Д.Е. Оч. персп. CW, BEST PUPPY / ЛЩ

Редактировать

139 Кобель
Юниоров
SHOW VISTA AIR FORCE
Chip 643094100513178
Подвольская Наталья Валерьевна ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BIG-3

Редактировать

Французский бульдог / French bulldog
140 Кобель
Промежуточный
ЯНВАРСКИЙ БРИЗ ИЗ ДОМА УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ
DGM 1987
Воропаева Г.Н. ОТЛ ~

Редактировать

141 Сука
Юниоров
КАТАРИНА
FVR 2061
Блинова Д.В. ОТЛ ~

Редактировать

Ши тцу / Shih Tzu
142 Кобель
Юниоров
ВИНТИК-ШПУНТИК
KNE 4767
Сыровников А.В. ОТЛ CW, JCAC, BOS/ЛПпп

Редактировать

143 Сука
Юниоров
ЧАМИНГ ГИФТ ШИ ТАО
KRK 1607
Мелентьева Н.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
Породы собак, не признанные FCI
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
144 Кобель
Бэби
СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ ЧУТКИЙ СТРАЖ
NMO 11641
Максимова Н.А. Оч. персп. CW, BEST ВABY / ЛБ

Редактировать

145 Кобель
Юниоров
ТАЙСОН СИЛА ИЛИМА
SPR 320
Исаева Наталья Александровна ОТЛ CW, JCAC

Редактировать

146 Кобель
Промежуточный
АМ ЧЕЛСИ ДОМЕНИК
DZC 812
Карьялайнен Л.И. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп

Редактировать

147 Сука
Юниоров
ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА
ARS 1608
Соловьев Алексей Иванович ОТЛ ~

Редактировать

148 Сука
Юниоров
ОМСКАЯ ДРУЖИНА ДАРИНА
HDV 5108
Баженова О.В. ОТЛ CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП

Редактировать

Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya
149 Кобель
Открытый
ТМК СИБИРЬ ТОР
GRC 1317
Гуменников А.Л. ОТЛ CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП

Редактировать

Вы тут: Главная > Результаты выставок